Сервісний центр “wescom.kharkov”

Цифровая фото и видео техника компании CANON является признанным лидером продаж в Украине. Ее высокое качество и функциональность по достоинству оценили любители и профессионалы.

Выражая уважение своим клиентам,  и желая обеспечить наивысшее качество обслуживания  своих продуктов,  компания CANON уже многие годы проводит бессрочные акции по поддержанию работоспособности находящихся в эксплуатации  цифровых фото и видео камер. Так, положительные отзывы потребителей вызывает акция по  БЕСПЛАТНОЙ замене вышедших из строя  светочувствительных матриц.

После известных событий в Японии, компания была вынуждена сократить количество акционной  техники и отказаться от продления акции по определенному списку моделей.

В настоящее время продолжается бесплатная замена матриц на приведенные ниже в списке модели:

PowerShot S1IS до 30 Апреля 2012,

PowerShot S60 до 30 Апреля 2012,

PowerShot A95 до 31 Июля 2012

В процессе эксплуатации этих камер могут появиться дефекты изображения вызываемые выходом из  строя светочувствительной матрицы.

Чаще всего дефект проявляется в виде постоянно или периодически отсутствующего, размытого либо розового  изображения вместо снимаемого.

Если у Вас возникли подобные проблемы с выше перечисленными моделями камер, компания CANON предлагает  Вам обратиться в сервисный центр для проведения диагностики Вашего аппарата и если в процессе диагностики  подтвердится что дефект Вашей камеры вызван выходом из строя светочувствительной матрицы – сервисный  центр выполнит ее замену в Вашей камере БЕСПЛАТНО.

Под действие акции попадают все  перечисленные  в списке модели фото и видеокамер независимо от их даты  приобретения и статуса гарантийного обслуживания.