Форум по ремонту электроники

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Разбитое стекло на Lenovo s 820  (Прочитано 40981 раз)

Антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Разбитое стекло на Lenovo s 820
« : Январь 20, 2014, 06:10:26 pm »

Упал телефон, разбилось стекло на передней панели, тачскрин работает. Есть ли возможность замены только стекла или придется менять с тачскрином.фото прилагаю
P.S Заявку у вас сделал ,буду ждать два дня информацию о стоимости запчастей.
Записан

wescom manager

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 71
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #1 : Январь 21, 2014, 12:55:38 pm »

Добрый день,Антон
В данной модели замена одного стекла не производится, необходимо заменить весь модуль... Его стоимость 910 грн, плюс работа мастера 150 грн...
Записан

Антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #2 : Январь 21, 2014, 01:02:26 pm »

Я так понимаю,что в наличии данного модуля нет у вас и его ждать надо будет. Я звонил в ваше отделение на Карла Маркса оставлял там заявку на получение информации о стоимости запчастей ( №заявки 3538), мне нужно ждать еще пару дней или можно сразу обратится в одно из ваших отделений(в какое именно имеет значение?)если меня устраивает данная цена(ибо новый телефон дороже). Какую предоплату надо будет внести?какой срок ремонта?
Записан

Антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #3 : Январь 24, 2014, 12:57:57 pm »

Что и сказать немного удивлен. В отделении на Карла Маркса сказали что стоимость будет 1400 грн. как бы неслабая разница между ценой написанной менеджером в интернете(950+150=1100 грн) и сервисным центром. И ждать неизвестно сколько. Вот это замечательно.
Записан

wescom manager

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 71
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #4 : Январь 27, 2014, 10:58:16 am »

Мы понимаем Ваше удивление.. Но на самом деле ничего удивительного нет. Наш СЦ авторизирован,- следовательно, мы несем ответственность за установленные детали и не можем себе позволить замену дефектной детали на деталь приобретенную на базаре или в интернете... Поставка деталей производится непосредственно производителем. Единой цены на данный момент нет. Потому поступлении в ремонт техники на платной основе, запрашивается стоимость детали для платного ремонта... В Вашем случае исходили из стоимости детали установленной производителем на момент запроса.. Информацией о сроках поставки СЦ не обладает.. Данный момент является переходным в отладке работы компании LENOVO с СЦ.. В дальнейшем все придет в норму..
Записан

temet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #5 : Июнь 27, 2014, 09:32:44 pm »

Доброго времени суток.
Ситуация аналогичная.
Треснуло стекло, тач работает.
В какую сумму оценивается ремонт в данный момент?
Спасибо.
Записан

wescom manager

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 71
Re: Разбитое стекло на Lenovo s 820
« Ответ #6 : Июль 05, 2014, 03:07:52 pm »

 Здравствуйте
В настоящий момент, согласно прайса на поставляемые детали, стоимость подобного ремонта составляет будет 1420 грн.
Записан