Форум по ремонту электроники

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Бесплатная замена матрицы Canon A95  (Прочитано 6760 раз)

Спортсмен

  • Гость
Бесплатная замена матрицы Canon A95
« : Ноябрь 17, 2010, 11:30:13 pm »

Здравствуйте.Я владелец цифровика Canon A95,и читал,что у вас проводится акция-бесплатный ремонт матрицы,который по всей видимости,нужен моему цифровику!Какие документы нужно брать,а то на форуме пишут,что достаточно самого цифровика!Когда привозить к вам на бесплатный ремонт?Жду ответа!
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 09:50:22 am »

Здравствуйте, мы проводим бесплатную замену дефектных матриц в определенных моделях фото/видеокамер, для этого необходимо поднести к нам ваш фотоаппарат, ни каких дополнительных документов не требуется. Мы работаем с 9-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 15-00, в воскресенье выходной. Подходите постараемся вам помочь!
Записан

Спортсмен

  • Гость
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2010, 02:31:22 pm »

Добрый день.Canon-A95 попадает в перечень цифровиков по бесплатной замен матриц?У вас на сайте моя модель в списке бесплатного ремонта матриц,а вы конкретно не ответили на мой вопрос!Сколько времени займет бесплатная замена матрицы,и подтвердите,что моя модель цифровика,в этом списке!Жду конкретный ответ,по своей марке цифровика!
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2010, 02:41:36 pm »

Добрый день, если модель есть у нас в списке на сайте - это означает что мы можем произвести замену дефектной матрицы на ней бесплатно. Конкретно PowerShot A95 попадает под акцию по бесплатной замене дефектной CCD-матрицы. И мы выполним ремонт такого плана - бесплатно. По времени ремонт займет примерно месяц - это зависит от срока поставки новой матрицы.
Записан

Спортсмен

  • Гость
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2010, 06:44:39 pm »

Добрый день!Подскажите,а в Донецке есть авторизиров. сервисный центр Canon?Если да,то где он находится-его координаты,номера телефонов!
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2010, 12:05:09 pm »

"ИМПОРТ СЕРВИС" г.Донецк  пр.Мира 13. (062)3050535
Записан

Спортсмен

  • Гость
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #6 : Декабрь 05, 2010, 05:38:05 pm »

Добрый вечер.Ответьте пожалуйста,есть ли у вас в наличии сейчас матрица на Canon A-95?
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Бесплатная замена матрицы Canon A95
« Ответ #7 : Декабрь 06, 2010, 10:08:48 am »

В наличии нет, только под заказ - сроки поставки ориентировочно 1 месяц.
Записан