Форум по ремонту электроники

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Canon PowerShot A80, попадание песка в объектив  (Прочитано 4406 раз)

Artem Shalimov

  • Гость

Здравствуйте! я хотел бы узнать, у меня фотоаппарат Canon PowerShot A80, к нему в объектив попал песок, теперь у него не выежает объектив! можна ли у вас его починить? это будет гарантийный или негарантийный ремонт? и какя будет длительность ремонта?
Записан

gennadij-78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Canon PowerShot A80, попадание песка в объектив
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 02:43:10 pm »

Здравствуйте! я хотел бы узнать, у меня фотоаппарат Canon PowerShot A80, к нему в объектив попал песок, теперь у него не выежает объектив! можна ли у вас его починить? это будет гарантийный или негарантийный ремонт? и какя будет длительность ремонта?
Будешь у них в сервисе спроси сразу про замену матрицы по акции от Canon вроде как бесплатно.
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Canon PowerShot A80, попадание песка в объектив
« Ответ #2 : Август 17, 2010, 02:46:14 pm »

Здравствуйте, чистка возможна - ориентировочная стоимость 250 грн. Гарантийный ремонт невозможен по нескольким причинам - попадание в аппарат посторонних веществ, а так же ваша модель ввиду своего возраста не может быть гарантийной. Но за то на ваш аппарат распространяется акция по бесплатной замене дефектных CCD матриц, подробная информация по данной акции имеется на нашем сайте.
Записан