Форум по ремонту электроники

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Юстировка Canon  (Прочитано 28786 раз)

AlexNvsk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Юстировка Canon
« : Апрель 27, 2011, 09:45:35 am »

Скажите, сколько будет стоить юстировка Canon 5d mark 2 + Canon 24-70 f/2.8 L?

Сколько это занимает по времени?
Если я подъеду в субботу утром, вы успеете сделать юстировку до конца рабочего дня?
Записан

wescom konsult

  • Global Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: Юстировка Canon
« Ответ #1 : Апрель 27, 2011, 11:18:58 am »

Здравствуйте
к сожалению мы не сможем Вам помочь.. в связи с непоставкой производителем необходимого для юстировки данных моделей оборудования (((((
Записан

GGE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Юстировка Canon
« Ответ #2 : Март 14, 2012, 12:29:09 pm »

Здравствуйте подскажите на сегодняшний день возможна юстировка 24-70 с 5д марк 2, а также с 70-200 2,8(без стаба) и 50 1,4 (все объективы кэнон), хотя 50 я подстроил анутренней юстировкой камеры может и нет необходимости его трогать он же фикс????? Спасибо
Записан

GGE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Юстировка Canon
« Ответ #3 : Март 14, 2012, 12:33:49 pm »

и подскажите по поводу обновления прошивки на марк 2, как узнать какая у меня и где взять последнюю версию, и возможна прошивка у Вас в сервисе???? спасибо
Записан

PhotoSupport

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Юстировка Canon
« Ответ #4 : Апрель 02, 2012, 01:41:27 pm »

Здравствуйте, юстировку на данный момент по техническим причинам производить не можем.
По поводу прошивки на данный момент последняя версия 2.1.2, по гарантии данное обновление мы производим бесплатно. Версия текущей версии ПО отображается в настройках фотоаппарата, необходимо выбрать любой режим сьемки кроме авто и СА, войти в меню, версия прошивки будет отображена в 3 слева вкладке, в нижнем ряду.
Записан