Форум по ремонту электроники

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Акция от CANON по бесплатной замене матриц на фотоаппараты Canon Power Shot  (Прочитано 28880 раз)

ГРАВИЦАПА

  • Гость

Добрый день! Хотел бы уточнить информацию по поводу бесплатной замены матриц на фотоаппараты Canon Power Shot A 75, которую проводит компания CANON. Вы эту замену как официальный диллер компании производите? Или мне нужно обратиться в другое место? Фотоаппарат почти не использовался (лежал себе в ящике), но снимать им почти невозможно.

С уважением, Алексей.
Записан

PAEI MANAGER

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3

Добрый день, Алексей!
Для ответа на Ваш вопрос, немного информации:    Авторизированный СЦ компании WESCOM-SERVISE единственный в Восточной Украине имеет лицензию CANON на проведение подобных работ, т.к. он единственный в регионе (что бы не говорили Вам в других сервисах, которые занимаются пересылкой в Киев) авторизирован фирмой производителем. При этом он обладает уникальным фирменным оборудованием для производства ремонтов этого бренда. Кроме того этот сервис единственный, кто на этом оборудовании, после замены матрицы проведет юстировку (т.е. приведение в соответствие электроники и оптики) вашего аппарата, чего не сделают по причине отсутствия необходимого оборудования другие сервисные центры. Впрочем для подтверждения этой информации, просто зайдите на официальный сайт CANON.
Исходя из изложенного, если Вы любите Вашу технику и хотите получить полный предусмотренный фирмой CANON пакет сервисных услуг, то приходите  по адресу г.Харьков,ул. Чернышевского 56 в удобное для Вас время. Приносите аппарат и если есть документы на него ( их отсутствие не критично, замена все равно будет гарантировано произведена), Мы проведем замену и юстировку аппарата.
Информация о времени работы на нашем сайте http://www.wescom.kharkov.ua, там же Вы найдете и фотокопии сертификатов компании CANON.
Всегда ответим на все Ваши вопросы.
Записан

Vovan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1

Добрый день!
У меня фотоаппарат Canon S60, показывает размытое изображение на дисплее и снимает так же. У Вас есть сейчас в наличии матрица для бесплатной замены, если нет, то когда можно принести аппарат на ремонт?
Записан