Сервісний центр “wescom.kharkov”

   Продолжая политику содействия спортивному движению, внимательного отношения к своим потребителям, компания SAMSUNG  инициирует акцию скоростного сервисного  обслуживания и ремонта телевизоров  SAMSUNG.   Под действие акции подпадают телевизоры  с жидкокристалическим и плазменным экраном. Акция будет проводится в период проведения чемпионата мира по футболу с  11. 06.2010 по 11.07.2010.

  Цель акции – обеспечить специальную программу сервисной поддержки, обеспечивающей ремонт  в  срок до  24 часов  для владельцев плазменных и ЖКИ телевизоров SAMSUNG.  При этом  скоротному сервису подлежат все ЖКИ и плазменные телевизоры, всех диагоналей.

  Акция проходит в восьми городах Украины: Киеве, Львове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Симферополе, Харькове. Сервисная поддержка осуществляется эксклюзивными сервисными центрами SAMSUNG.

  В соответствии с условиями акции, по заявке потребителя не позднее, чем в течение ближайших суток, обеспечивается приезд сервисного центра на дом, ремонт изделия на месте, при невозможности немедленного ремонта – выдача подменного изделия на время ремонта.

  Для обеспечения выполнения условий акции Эксклюзивные сервисные центры в вышеуказанных городах будут обеспечены подменными аппаратами.

  Схема осуществления экспрес-сервиса: получение заявки - выезд к заказчику в 24 часа, при невозможности ремонта на месте, выдача подменного аппарата – вывоз и штатный ремонт аппарата клиента в ЭСЦ – возвращение отремонтированной техники, вывоз подменного аппарата.

  Приоритет при проведении акции – скорость реагирования ЭСЦ.

  Компания SAMSUNG  уже проводила подобные акции, например в период зимних олимпийских игр. Подобная политика компании способствует укреплению ее позиций на мировом рынке и вызывает симпатии у потребителей ее продукции.

wescominform

Чому ми...

Тому, що ми використовуємо професійне обладнання