Сервісний центр “wescom.kharkov”

 

Цифровая фото и видео техника компании CANON является признанным лидером продаж в Украине. Ее высокое качество и функциональность по достоинству оценили любители и профессионалы.

Выражая уважение своим клиентам и желая обеспечить наивысшее качество обслуживания  своих продуктов,  компания CANON проводит бессрочную акцию по поддержанию работоспособности находящихся в эксплуатации  цифровых фото и видео камер.

В этой связи компания CANON обращает внимание владельцев  следующих моделей фото и видео-камер:

 

PowerShot S1IS, PowerShot A85, PowerShot S60,   PowerShot A95, PowerShot A300, PowerShot S1IS, PowerShot A310, PowerShot A80, PowerShot A40, PowerShot A60, PowerShot A70, PowerShot A75;


Digital IXUS 330, Digital IXUS 400, Digital IXUS 430, Digital IXUS 500, Digital IXUS II, Digital IXUS IIs, Digital IXUS v2, Digital IXUS v3, IXY DIGITAL 500 White*;


MV590, MV700i, MV5iMC, MV730i, MV600, MV750i, MV700,  MV600i, MV630i, MV650i, MV690, MV6iMC


на то что в процессе эксплуатации этих камер могут появиться дефекты изображения вызываемые выходом из  строя светочувствительной матрицы.

Чаще всего дефект проявляется в виде постоянно или периодически отсутствующего, размытого либо розового  изображения вместо снимаемого.

В связи с этим, компания CANON проводит  бессрочную акцию по БЕСПЛАТНОЙ замене вышедших из строя  светочувствительных матриц.

Если у Вас возникли подобные проблемы с выше перечисленными моделями камер, компания  CANON предлагает  Вам обратиться в сервисный центр для проведения диагностики Вашего аппарата и если в процессе диагностики  подтвердится что дефект Вашей камеры вызван выходом из строя светочувствительной матрицы – сервисный  центр выполнит ее замену в Вашей камере БЕСПЛАТНО.

Под действие акции попадают все  перечисленные  в списке модели фото и видеокамер независимо от их даты  приобретения и статуса гарантийного обслуживания.

За дополнительной информацией можно обратиться непосредственно в авторизированный сервисный центр.

В Харьковской области  таким сервисным центром является АСЦ "wescom.kharkov"

расположенный по адресу  г.Харьков, ул. Чернышевская 56. Контакты на  http://www.wescom.kharkov.ua.

 

S.Mironenko, Wescom inform

 

 

Чому ми...

Тому, що на виконані роботи поширюється гарантія